Дизайнерские люстры Rivoli Dolores (арт. 4087-308) под 8 ламп Е14 40 Вт. Люстры потолочные Dolores Rivoli имеют оригинальные стеклянные плафоны в замковом стиле. Рельефное прозрачное стекло люстры Dolores от итальянского бренда Rivoli удачно сочетается с минималистичной арматурой золотого цвета. Люстры на потолок Dolores отлично пропускают свет, освещая пространство площадью 24 м2. Люстры в гостиную Rivoli Dolores эффектно смотрятся с лампами в колбе свеча. Люстры в спальню Dolores Rivoli подходят для интерьеров в стиле модерн, скандинавский, замковый, ретро, кантри, восточный, эклектика. Рожки люстры Dolores направлены вверх и напоминают свечные канделябры. Стекло люстры на кухню Dolores Rivoli отличается аккуратным объемным рисунком. В геометричности узора на стекле люстры красиво играют световые лучи. Металл этой современной люстры имеет стойкое гальваническое покрытие. Люстры Dolores подходят на натяжной потолок. В коллекции есть аналогичные люстры под 5 ламп - арт. 4087-305.
Технические характеристики
| Артикул | 4087-308 |
| Вес, кг | 4,18 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 425 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 720 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 8 |
| Коллекция | дизайн |
| Лампы | E14*8*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, кухня, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 720*720*425 мм |
| Размер чаши крепления | - |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 24 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Dolores |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | дизайн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | декоративный |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет плафона/рассеивателя | прозрачный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 720 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
дизайн |
|
Ширина (мм)
|
720 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
5220.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
прозрачный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
720*720*425 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZKE |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

