Rivoli Emanuelle (арт. 9101-308) - 8-рожковые люстры с фигурными стеклянными плафонами, имеющими геометричное рифление. Арматура этих современных люстр примечательна своим комбинированным окрашиванием в цвета черный и золото. Прозрачные плафоны декорированы золотистыми элементами. Для люстры Emanuelle подходят лампы с распространенным цоколем Е27, мощность - 60 Вт. Можно использовать как обычные, так и экономичные светодиодные источники света. Направленные вниз плафоны люстры качественно освещают площадь до 24 м². Люстры потолочные Emanuelle хорошо смотрятся в классических гостиных, спальнях, столовых, на кухне, в квартирах-студиях, загородных домах. Удачны эти люстры для создания дизайнерских интерьеров в стиле модерн. Стоит купить такие люстры в спальню или на кухню, если вам нравится сочетание традиций и новаторского подхода. Коллекция Emanuelle от итальянского бренда Rivoli дополнена люстрой под 6 ламп (арт. 9101-306) для основного освещения помещений средней площади.
Технические характеристики
| Артикул | 9101-308 |
| Вес, кг | 3,82 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 310 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 850 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 8 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*8*60W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 60 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 850*850*310 мм |
| Размер чаши крепления | 170 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 24 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Emanuelle |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | черный; золото |
| Цвет плафона | золото; прозрачный |
| Цвет плафона/рассеивателя | золото; прозрачный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 850 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
850 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
4780.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
золото; прозрачный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
850*850*310 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G09P |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

