Rivoli Emma (арт. 3117-304) - эффектная люстра на потолок с круглыми тонированными плафонами, расположенными на разных уровнях. Люстры Emma, созданные в стиле модерн, выглядят очень необычно и способны преобразить любой интерьер. Габариты люстры - 320*320*400 мм. Люстра в гостиную Rivoli Emma изготовлена из качественного прочного металла со стойким гальваническим покрытием. Красивый золотой цвет люстры не выцветет со временем, на корпусе не возникнут сколы и царапины. Мягкая тонировка плафонов этой люстры в спальню делает освещение уютным и комфортным для глаз. Рекомендуемые источники света - 4 лампы Е14 мощностью 40 Вт. Люстры Emma совместимы с экономичными светодиодными лампами. Освещаемая площадь такой современной люстры - 12 м². Плафоны люстры изготовлены из стекла. Люстры потолочные Emma продуманы дизайнерами европейского бренда Rivoli. Их отличает оптимальное сочетание цены и качества.
Технические характеристики
| Артикул | 3117-304 |
| Вес, кг | 1,94 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 460 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 410 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Коллекция | модерн |
| Лампы | Е14*4*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, кухня, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом, кабинет |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 410*410*460 мм |
| Размер чаши крепления | 300 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 12 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Emma |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | круглая |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафона | тонированный |
| Цвет плафона/рассеивателя | тонированный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 410 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
модерн |
|
Ширина (мм)
|
410 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2420.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
тонированный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
410*410*460 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZZN |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

