Rivoli Fabiana - коллекция современных люстр на потолок от итальянских дизайнеров. Является частью специальной серии "Лайт", которая дает возможность купить качественные дизайнерские люстры по доступной цене. Не упустите свой шанс, спешите заказать! В коллекцию Fabiana входят люстры потолочные под 3 лампы (арт. 9102-303), люстры под 5 ламп (арт. 9102-305) и большие люстры под 8 ламп (арт. 9102-308). Это универсальные люстры в гостиную, изготовленные из прочного металла и красивого прозрачного стекла с матовыми вставками. Корпус со стойким окрашиванием в модный цвет хром декорирован элегантными веточками со стеклянными бутонами. Плафоны люстр в спальню Rivoli Fabiana имеют традиционную форму, такие люстры подойдут в большинство интерьеров. Данная люстра под 3 лампочки Е27 60 Вт станет удачным решением на кухню, в коридор, прихожую, детскую и любую комнату небольшой площади. Освещаемая площадь - 9 м². Габариты - 570*570*220 мм.
Технические характеристики
| Артикул | 9102-303 |
| Вес, кг | 1,04 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 570 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 3 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*3*60W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 60 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 570*570*220 мм |
| Размер чаши крепления | 120 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 9 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Fabiana |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый; прозрачный |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый; прозрачный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 570 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
570 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1300.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый; прозрачный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
570*570*220 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G09Q |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

