Коллекция лаконичных светильников имеет название "fresco", что означает "свежий". В этих светильниках свежа каждая деталь - и кристально прозрачные плафоны, и сочетание благородного золота с черным каркасом. Перед Вами простота, оставляющая неизгладимое впечатление. Коллекция представлена подвесной 6-ти рожковой люстрой.
Технические характеристики
| Артикул | 5045-206 |
| Вес, кг | 3,04 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 1 039 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | 694 |
| Длина, мм | 603 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 6 |
| Коллекция | лофт-кантри |
| Лампы | Е14*6*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, кухня, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 603*603*1039 мм |
| Размер чаши крепления | 150 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 18 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Fresco |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | лофт-кантри |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | крюк |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | груша |
| Цвет арматуры | черный; золото |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет плафона/рассеивателя | прозрачный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 603 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лофт-кантри |
|
Ширина (мм)
|
603 |
|
Тип крепления
|
крюк |
|
Вес нетто
|
3800.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
прозрачный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
603*603*1039 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FTDC |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

