Подвесные люстры Rivoli Jackeline (арт. 9141-303) от европейских дизайнеров. Люстры выполнены в классическом стиле, отличаются плавными изысканными линиями арматуры и аккуратными элегантными плафонами из матового стекла. Прочный металлический корпус люстр в гостиную Jackeline окрашен стойким гальваническим способом в красивый кофейный оттенок. Эти люстры не потеряют со временем свою эффектность, покрытие устойчиво к выцветанию, появлению сколов. Закаленное стекло плафонов люстры на потолок Rivoli Jackeline переживет не один переезд. Современные люстры Jackeline в классическом стиле созданы, чтобы преображать пространство и служить долго. В коллекцию Jackeline входят также люстры в спальню с 5 плафонами (арт. 9141-305), настольный светильник под 1 лампу (арт. 7141-501) и бра под 1 лампу (арт. 9141-401). Вместе они составляют прекрасный комплект для стильного и практичного освещения любой комнаты - от просторной гостиной до прихожей. Данная люстра с 3 плафонами хороша на кухню, в кабинет. Высота подвеса регулируется.
Технические характеристики
| Артикул | 9141-303 |
| Вес, кг | 1,84 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 580 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | 375 |
| Длина, мм | 550 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 3 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*3*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 550*550*580 мм |
| Размер чаши крепления | 130 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 9 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Jackeline |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | полукруг |
| Цвет арматуры | кофейный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 550 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
550 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2300.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
550*550*580 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1A4 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

