Rivoli Kresentia (арт. 2141-205) - подвесные люстры в классическом стиле. Подвес регулируется по высоте при установке люстры. Элегантные рожки люстры выполнены в виде канделябров. Тканевые плафоны из специальной абажурной ткани (5 шт) расположены по кругу, устойчивы к загрязнениям, пыли. Люстры в гостиную Kresentia созданы итальянским брендом Rivoli, изготовлены из легкого прочного металла и окрашены в красивый золотой цвет. Люстры в спальню, люстры в детскую Kresantia Rivoli украшены золотистыми подвесками с крупными круглыми бусинами. Декоративные бусины гармонично сочетаются с декором основания люстры. Рекомендуемые источники света для данной люстры - Е14 мощностью 40 Вт. Для люстры на обычный или натяжной потолок Kresantia Rivoli удачны лампы-свечи. Люстры потолочные Rivoli Kresantia освещают 15 м2 - оптимальная площадь освещения для люстры в жилую комнату. Классические люстры стоит купить тем, кто желает создать в доме атмосферу уюта, кто ценит комфортный отдых.
Технические характеристики
| Артикул | 2141-205 |
| Вес, кг | 2,51 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 980 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | 480 |
| Длина, мм | 600 |
| Источник света | cменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | классика |
| Лампы | Е14*5*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | ткань |
| Материалы | металл, ткань |
| Место применения | гостиная, спальня, прихожая, коридор, кухня, детская, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 600*600*980 мм |
| Размер чаши крепления | - |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Kresentia |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | классический |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | крюк |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 600 |
|
Материал исполнения
|
металл, ткань |
|
Коллекция
|
классика |
|
Ширина (мм)
|
600 |
|
Тип крепления
|
крюк |
|
Вес нетто
|
3140.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
cменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
600*600*980 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZK6 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

