Rivoli Lilith - большая подвесная люстра в стиле современная классика. Итальянская коллекция Lilith Rivoli, в которую входят люстры потолочные под 6 и 8 ламп (арт. 1039-306, 1039-308) и настенное бра (арт. 1039-401), изготовлена из высококачественного легкого металла и декорирована удлиненными стеклянными колбами. Цвет люстры Lilith - французское золото - теплый и уютный. Лаконичные формы арматуры подходят для современных интерьеров, стремящихся к минимализму. Плафоны люстры из прочной прозрачной ткани хорошо пропускают свет. Люстры на потолок Rivoli Lilith c 8 плафонами освещают площадь до 24 м2. Люстры под 8 ламп Е14 40 Вт подойдут для основного освещения гостиной, спальни, детской, кабинета, квартиры-студии. Декоративные элементы отличаются выверенной формой, простотой и высокой прозрачностью под хрусталь. Люстры в спальню Lilith Rivoli помогут создать интерьер в классическом стиле, в замковом стиле, в стиле модерн, эклектика. Идеальны для загородного дома, холла гостиниц, ресторанов.
Технические характеристики
| Артикул | 1039-308 |
| Вес, кг | 4,58 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота | 870 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 760 |
| Длина шнура/цепи, мм | 510 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 8 |
| Коллекция | классика/хрусталь |
| Лампы | Е14*8*40W |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафона/рассеивателя | ткань |
| Материалы | металл, стекло, ткань |
| Место применения | гостиная, кухня, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом, кабинет |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 760*760*870 мм |
| Размер чаши крепления | 110 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 24 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Lilith |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | классический, с хрусталем |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | крюк |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | французское золото |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 760 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло, ткань |
|
Коллекция
|
классика/хрусталь |
|
Ширина (мм)
|
760 |
|
Тип крепления
|
крюк |
|
Вес нетто
|
5720.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
760*760*870 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1FF |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

