Rivoli Lore (арт. 9072-304) - аккуратная люстра на потолок, в которой нет ничего лишнего. Корпус люстры изготовлен из металла, плафоны - из стекла с легким тонированием. Круглая форма плафонов - традиционное решение для люстры в гостиную или люстры в спальню. Данная модель идеальна в небольшое помещение, освещает площадь 12 м². Для комнат побольше в коллекции Lore итальянского бренда Rivoli есть современная люстра под 6 ламп - арт. 9072-306.Арматура люстры на кухню Rivoli Lore окрашена в два цвета, эффектно сочетающихся между собой - черный и античная бронза. Корпус люстры условно поделен на 2 части - по 2 лампы с каждой стороны. Так помещение освещается равномерно и ярко. Рекомендуемые источники света - Е27 60 Вт или их светодиодные аналоги. Качественные материалы обеспечивают долгий срок службы люстры. Окрашивание корпуса проведено гальваническим способом - люстры Lore защищены от возникновения царапин, трещин и выцветания.
Технические характеристики
| Артикул | 9072-304 |
| Вес, кг | 1,23 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 630 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*4*60W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 60 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 630*630*220 мм |
| Размер чаши крепления | 120 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 12 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Lore |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | шар |
| Цвет арматуры | черный; античная бронза |
| Цвет плафона | тонированный |
| Цвет плафона/рассеивателя | тонированный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 630 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
630 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1540.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
тонированный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
630*630*220 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZ6L |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

