Rivoli Morrigan (арт. 9143-304) - люстра на потолок с 4 металлическими сетчатыми плафонами округлой формы. Такие люстры - популярное решение для современных интерьеров. Плафоны из легкого прочного металла базового черного цвета расположены по кругу, лампочки эффектно направлены в сторону. Люстра в гостиную Morrigan Rivoli отлично распределяет свет в комнате, создает эффектные световые узоры за счет решетчатой структуры плафонов. Шесть источников света - оптимальное решение для люстры в жилую комнату. Рекомендованные лампы для данной люстры в спальню, люстры на кухню - Е27 40 Вт. Черный цвет современной люстры Morrigan от итальянского бренда Rivoli удачно дополняется деталями трендового оттенка хром. Люстры потолочные Morrigan выполнены европейскими дизайнерами в стремительно набирающем популярность стиле модерн. При этом такие лаконичные люстры идеальны и для стилей минимализм, скандинавский, лофт, кантри, ретро, индастриал. Заказать Rivoli Morrigan стоит за высокое качество материалов.
Технические характеристики
| Артикул | 9143-304 |
| Вес, кг | 1,28 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 250 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 400 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*4*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | металл |
| Материалы | металл |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 400*400*250 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 12 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Morrigan |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | шар |
| Цвет арматуры | хром; черный |
| Цвет плафона | черный; хром |
| Цвет плафона/рассеивателя | черный; хром |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 400 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
400 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1600.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
черный; хром |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
400*400*250 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1DN |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

