Красивая 3-рожковая люстра на потолок Rivoli Oda, созданная итальянскими дизайнерами, способна впечатлить даже самого требовательного покупателя сочетанием практичности и необычных оформительских решений. Тонированные выдувные плафоны этой люстры своей формой и цветом эффектно дополняют лаконичную арматуру со стойким покрытием золотого цвета.Серия современных люстр Rivoli Oda включает в себя модели с 3 и 5 плафонами, рассчитанные на освещение пространств различной площади. 5-рожковые люстры потолочные Oda (арт. 9033-305) стоит купить для комнат площадью 15 м², 3-рожковые (арт. 9033-303) - для 10 м². Подходят лампы с самым распространенным цоколем Е27, в том числе светодиодные. Мощность лампочки - 40 Вт.Компактные плафоны, эргономичный корпус и расположение ламп по кругу позволяют с успехом использовать люстры Oda в помещениях с невысокими потолками. Выбирайте эти универсальные люстры в гостиную, спальню, на кухню, в квартиру-студию или загородный дом. Теплые оттенки их металлического корпуса и мягкое тонирование оригинальных плафонов создадут в комнате уютную атмосферу для комфортного быта и отдыха. По доступной цене вы приобретаете светотехнику на долгие годы - гальваническое покрытие устойчиво к воздействию солнечных лучей, возникновению царапин и сколов.
Технические характеристики
| Артикул | 9033-303 |
| Вес, кг | 1,15 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 230 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 520 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 3 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*3*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 520*460*230 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 9 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Oda |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | шар |
| Цвет арматуры | золото |
| Цвет плафона | тонированный |
| Цвет плафона/рассеивателя | тонированный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 460 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
460 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1440.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
тонированный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
520*460*230 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FX36 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

