Люстра на потолок Rivoli Olivia (арт. 9088-305) в цвете античная бронза декорирована металлическими веточками с листочками. Пять матовых плафонов создают в комнате комфортное освещение и уют. Дизайн люстры разработан итальянским брендом Rivoli. Эта люстра в гостиную изготовлена из качественного металла со стойким гальваническим покрытием. Стеклянные плафоны люстры - белые, с оригинальной формой и текстурой. Освещаемая площадь - 15 м². Применяйте с пятью лампочками Е27 мощностью 40 Вт. Вы получите ровный равномерный свет с минимальным количеством бликов. Люстры потолочные Rivoli Olivia красивы и практичны.Такие люстры часто покупают в спальню. Их приятное оформление с цветочными мотивами дарит положительные эмоции. Люстры отлично вписываются в любой интерьер. Если вы сделали ремонт или хотите обновить помещение - спешите купить люстры европейского дизайна по доступной цене. Коллекцию дополняет модель под 3 лампы (арт. 9088-303) - отличный вариант люстры на кухню, в комнату небольшой площади.
Технические характеристики
| Артикул | 9088-305 |
| Вес, кг | 2,37 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 230 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 600 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*5*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 600*600*230 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Olivia |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | античная бронза |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 600 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
600 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2960.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
600*600*230 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZQ6 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

