Люстра на потолок Sonja от итальянских дизайнеров бренда Rivoli интересна своими дымчатыми прямоугольными плафонами оригинальной формы. Корпус данной люстры окрашен в модный цвет хром. Современные люстры Rivoli выглядят футуристично и уютно одновременно.Купить люстры потолочные Sonja стоит тем, кто хочет создать необычный интерьер, избежав больших затрат. Разные оттенки серого цвета находятся на пике популярности. Актуально и сочетание различных форм арматуры - надежное круглое основание люстры Rivoli Sonja дополнено как четкими линиями, так и плавными креплениями, выполняющими функцию рожков.Люстры Rivoli Sonja c 5 плафонами (арт. 9046-305) хорошо подходят для основного освещения комнат средней или небольшой площади около 15 м². Для пространств поменьше, а также для комбинированного освещения выбирайте люстры Sonja с 3 плафонами (арт. 9046-303). Люстра Sonja великолепно смотрится в гостиной, спальне, столовой, на кухне. Компактная и аккуратная, она подойдёт для пространств с невысокими потолками. Эту красивую люстру стоит купить и за её практичность прочный металл, стойкое окрашивание. Удачная покупка на долгие годы!
Технические характеристики
| Артикул | 9046-305 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 240 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 460 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*5*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 460*460*240 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Sonja |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Цвет плафона/рассеивателя | дымчатый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 460 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
460 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2500.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
дымчатый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
460*460*240 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FVT2 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

