Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | черный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 490 мм |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | пластик |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Logan |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
10 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Logan |
|
Цвет
|
Черный |
|
Длина (мм)
|
230 |
|
Цоколь
|
GU10 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

