Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 390 мм |
| Стиль | классицизм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | ткань |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Conso |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
ткань |
|
Стиль
|
классицизм |
|
Серия
|
Conso |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
250 |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

