Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Наличие выключателя | 1 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 450 мм |
| Стиль | модерн |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 6 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Simple |
| Серия | Ginevra |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
модерн |
|
Серия
|
Ginevra |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
260 |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
2 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

