Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | золото |
| Наличие выключателя | 1 |
| Цвет арматуры [для фильтров] | золото |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 650 мм |
| Стиль | лофт |
| Стиль | контемпорари |
| Стиль | минимализм |
| Стиль | ар-деко |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет изделия | золото |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| Помещение | офис |
| Помещение | спальня |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | гостиная |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Contempopary |
| Серия | Grazia |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
9 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
ар-деко |
|
Серия
|
Grazia |
|
Цвет
|
Золото |
|
Длина (мм)
|
800 |
|
Цоколь
|
G9 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

