Технические характеристики
| Наличие выключателя | 1 |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 17 Вт |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 500 мм |
| Стиль | минимализм |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | модерн |
| Стиль | функционализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | пластик |
| Материал изделия | металл |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество светодиодов | 216 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | спальня |
| Помещение | офис |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 1190 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Тёплый (2000-3500) |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Tapioca |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
17 |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
функционализм |
|
Серия
|
Tapioca |
|
Цвет
|
Тёплый (2000-3500) |
|
Длина (мм)
|
150 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
216 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

