Технические характеристики
| Мощность | 9 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Гарантийный срок до 01.07.2020 | 36 мес. |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Разъем кабеля | Jack 3.4 |
| Наличие выключателя | 1 |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Опции [для фильтров] | диммер |
| Опции [для фильтров] | сенсорное управление |
| Опции [для фильтров] | поворотный плафон |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 380 мм |
| Место использования | внутри помещения |
| Стиль | модерн |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип светодиодов | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | детская |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Опции | антискользящая подставка |
| Опции | диммер |
| Опции | сенсорное управление |
| Опции | поворотный плафон |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Alcor |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
9 |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Alcor |
|
Цвет
|
Нейтральный (4000-5500) |
|
Длина (мм)
|
150 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
30 |
|
Диапазон рабочих температур
|
от -10 до +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

