Артикул:
OVALE CH D1000+300
Технические характеристики
| Длина, мм | 1000 L |
| Ширина, мм | 300 W |
| Максимальная высота (Hmax), мм | 1500 |
| Высота минимальная, мм | 310 Hmin |
| Серия | OVALE |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 15 |
| Cветовой поток | 6000 lm |
| Цвет арматуры | хром |
| Мощность | 40 W |
| Потолочная чаша | L300x50mm |
| Плафон | прозрачный |
| Арматура | металл |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

