Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | классика |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 18 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Крепежная планка | 110 мм |
| Высота максимальная | 1200 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Cariso |
|
Вид товара
|
потолочный светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
классика |
|
Серия
|
Cariso |
|
Цвет
|
Хром |
|
Длина (мм)
|
700 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
10 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

