Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | лофт |
| Стиль | индустриальный |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 250 мм |
| Крепежная планка | 240 мм |
| Высота максимальная | 900 мм |
| Высота минимальная | 585 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G9 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кабинет |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Art Deco |
| Серия | Dublin |
|
Вид товара
|
подвесной акцентный светильник |
|
Мощность, Вт
|
7 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Dublin |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
380 |
|
Цоколь
|
G9 |
|
Количество ламп
|
3 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

