Технические характеристики
| Стиль | Современный |
| Коллекция | BESO |
| Тип | Светильник подвесной |
| Новинка | Новинка 2025 |
| Высота изделия, мм | 108 |
| Высота цепи/троса, мм | 1200 |
| Высота с цепью/тросом, мм | 1335 |
| Диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 55 |
| Цоколь | G4 LED |
| Количество лампочек: | 1 |
| Мощность лампочек, Вт | 7W |
| Световой поток | 430Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| В комплекте | Да |
| IP | 20 |
| Вес | 0.68 |
| Объём | 0.0058 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Покрытие арматуры | Гальваника |
| Материал абажура/плафона | Хрусталь |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный |
| Пульт | нет |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220V |
| Особенности модели | В глубине старинного замка, где каждый уголок был наполнен волшебством и тайной, стоял удивительный светильник BESO, окружённый хрустальными гранями, сверкающими тысячами искр, словно замёрзшее озеро, поцелованный снежной королевой. Кстати BESO - в переводе с испанского означает "целовать". Эти светильники созданы, чтобы дарить вам радость и комфорт, наполнять ваш дом уютом и гармонией. |
|
Вид товара
|
Светильник подвесной |
|
Мощность, Вт
|
7W |
|
Материал исполнения
|
Хрусталь |
|
Серия
|
BESO |
|
Напряжение
|
220V |
|
Цвет
|
Прозрачный |
|
Цоколь
|
G4 LED |
|
Световой поток, Lm
|
430Lm |
|
Цветовая температура, K
|
4000K |
|
Материал абажура
|
Хрусталь |
|
Цвет абажура
|
Прозрачный |
|
Наличие пульта
|
Нет |
|
Материал каркаса
|
Металл |
|
Количество модулей
|
1 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

