Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | латунь |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | ар-деко |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | хрусталь |
| Высота максимальная | 790 мм |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Цвет изделия | латунь |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | хрусталь |
| Цвет [для фильтров] | латунь |
| Цвет [для фильтров] | прозрачный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | спальня |
| Помещение | кухня |
| Помещение | гостиная |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Sophie |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
хрусталь |
|
Стиль
|
ар-деко |
|
Серия
|
Sophie |
|
Цвет
|
Прозрачный |
|
Длина (мм)
|
330 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
3 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

