Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет арматуры [для фильтров] | серебро |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | постмодернизм |
| Стиль | контемпорари |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 20 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 1 |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Крепежная планка | 1(90) мм |
| Высота максимальная | 1150 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Количество ламп | 27 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G4 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | серебро |
| Цвет [для фильтров] | прозрачный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серебро |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | кафе |
| Бренд | Bogate's |
| Максимальная мощность ламп | 3 Вт |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Bogate`s |
| Серия | Boccio |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
3 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
контемпорари |
|
Серия
|
Boccio |
|
Цвет
|
Прозрачный |
|
Длина (мм)
|
800 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Лампы в комплекте
|
1 |
|
Цоколь
|
G4 |
|
Количество ламп
|
27 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

