Артикул:
AM467 BK
Технические характеристики
| Высота, мм | 310 H |
| Ширина, мм | 250 W |
| Размер потолочной чаши, мм | Диаметр 100, высота 30 |
| Высота максимальная, мм | 1300 Hmax |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Cветовой поток | 665 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 7 W |
| Корпус | Металл |
| Потолочная чаша | Металл, цвет - черный |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

