Артикул:
AM469 POLISHED GOLD
Технические характеристики
| Высота, мм | 440 H |
| Ширина, мм | 220 W |
| Высота максимальная, мм | 1500 Hmax |
| Размер крепления, мм | Диаметр 100, высота 30 |
| Тип крепления | Металл, цвет - полированное золото |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Полированное золото |
| Cветовой поток | 560 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 7 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | Полукруглый светящийся из оргстекла |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

