Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | дымчатый |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | ар-деко |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал изделия | стекло |
| Материал изделия | металл |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Крепежная планка | 95 мм |
| Высота максимальная | 1500 мм |
| Высота минимальная | 670 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет изделия | дымчатый |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Art Deco |
| Серия | Folio |
|
Вид товара
|
подвесной акцентный светильник |
|
Мощность, Вт
|
5 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Folio |
|
Цвет
|
дымчатый |
|
Длина (мм)
|
165 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
G9 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

