Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | золото |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | черный |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | лофт |
| Стиль | индустриальный |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 12 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Высота максимальная | 1680 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | офис |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Alambre |
|
Вид товара
|
подвесной акцентный светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Alambre |
|
Цвет
|
Золото |
|
Длина (мм)
|
700 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
3 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
от -10 до +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

