Артикул:
MOLECULE SPL3
Технические характеристики
| Высота, мм | 1400 H |
| Длина, мм | 1600 L |
| Ширина, мм | 500 W |
| Размер потолочной чаши, мм | Длина 1200, ширина 70, высота 40 |
| Диаметр шариков, мм | Большего - 300 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Полированное золото |
| Cветовой поток | 3420 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 12 W |
| Корпус | Металл |
| Потолочная чаша | Металл, цвет - белый |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

