Технические характеристики
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Цвет арматуры [для фильтров] | бронза |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | ар-деко |
| Стиль | контемпорари |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 18 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Высота максимальная | 1180 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | бронза |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | бронза |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | кабинет |
| Опции | управление со смартфона |
| Бренд | Bogate's |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Bogate`s |
| Серия | Galicia |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
контемпорари |
|
Серия
|
Galicia |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
650 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
6 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

