Технические характеристики
| Мощность | 15 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Стиль | лофт |
| Рекомендуемая площадь освещения | 18 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | пластик |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Цоколь | E27 |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | графит |
| Тип крепления светильника | планка |
| Бренд | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Cubus |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
15 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
лофт |
|
Серия
|
Cubus |
|
Цвет
|
Графит |
|
Длина (мм)
|
580 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
9 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

