Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 860 мм |
| Стиль | лофт |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 13 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал изделия | металл |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Limal |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
10 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
лофт |
|
Серия
|
Limal |
|
Цвет
|
Черный |
|
Длина (мм)
|
720 |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
7 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

