Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | золотой |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | серый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | лофт |
| Стиль | индустриальный |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Высота максимальная | 1780 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | золотой |
| Цвет [для фильтров] | серый |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | золотой |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | детская |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | прихожая/коридор |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Art Deco |
| Серия | Ultra |
|
Вид товара
|
подвесной акцентный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Ultra |
|
Цвет
|
Серый |
|
Длина (мм)
|
250 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

