Артикул:
AM390 SP8
Технические характеристики
| Высота, мм | 2200 H |
| Ширина, мм | 600 W |
| Размер потолочной чаши, мм | Диаметр 600, высота 40 |
| Высота максимальная, мм | 3000 Hmax |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Французское золото |
| Cветовой поток | 3200 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 40 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | Бабочка, материал - оргстекло, цвет - прозрачный |
| Потолочная чаша | Металл, цвет - французское золото |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

