Артикул:
AM444 L600
Технические характеристики
| Высота, мм | 600 H |
| Ширина, мм | 60 W |
| Высота максимальная, мм | 1900 Hmax |
| Размер крепления, мм | Диаметр 60, высота 100 |
| Тип крепления | Потолочное, черное |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Cветовой поток | 960 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 12 W |
| Корпус | Металл |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

