Артикул:
AM448 L800 CH
Технические характеристики
| Высота, мм | 270 H |
| Длина, мм | 800 L |
| Ширина, мм | 260 W |
| Высота максимальная, мм | 1700 Hmax |
| Размер крепления, мм | Длина 38, ширина 60, высота 40 |
| Количество ламп, шт | 3 |
| Тип крепления | Потолочное, цвет - глянцевый хром |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Глянцевый хром |
| Cветовой поток | 2700 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 30 W |
| Корпус | Металл |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

