Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Цвет арматуры [для фильтров] | золото |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Стиль | ар-деко |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 32 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | пластик |
| Количество ламп | 26 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет изделия | черный |
| Цвет изделия | золото |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Цвет [для фильтров] | прозрачный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Помещение | загородный дом |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Nilos |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
8 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
ар-деко |
|
Серия
|
Nilos |
|
Цвет
|
Прозрачный |
|
Длина (мм)
|
620 |
|
Цоколь
|
G9 |
|
Количество ламп
|
26 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

