Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | дымчатый |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 1480 мм |
| Стиль | лофт |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | стекло |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет изделия | черный |
| Цвет изделия | дымчатый |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | дымчатый |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Estera |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
лофт |
|
Серия
|
Estera |
|
Цвет
|
дымчатый |
|
Длина (мм)
|
900 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
G9 |
|
Количество ламп
|
9 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

