Технические характеристики
| Мощность | 18 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | черный |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | ар-деко |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | металл |
| Диаметр потолочной чаши | 600 мм |
| Тип светодиодов | COB |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Высота максимальная | 2500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | Art Deco |
| Серия | Layla |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
18 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Layla |
|
Цвет
|
Нейтральный (4000-5500) |
|
Длина (мм)
|
600 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
6 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

