Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Мощность | 34 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет арматуры [для фильтров] | золото |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 1500 мм |
| Стиль | контемпорари |
| Стиль | минимализм |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | ар-деко |
| Стиль | неоклассицизм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 60 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | акрил |
| Диаметр потолочной чаши | 160 мм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество светодиодов | 240 шт. |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | золото |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | акрил |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | спальня |
| Помещение | кухня |
| Помещение | гостиная |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 4134 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | Contempopary |
| Серия | Ragno |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
34 |
|
Материал исполнения
|
акрил |
|
Стиль
|
неоклассицизм |
|
Серия
|
Ragno |
|
Цвет
|
Нейтральный (4000-5500) |
|
Длина (мм)
|
650 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
240 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

