Артикул:
AM456 BK
Технические характеристики
| Высота, мм | 400 H |
| Длина, мм | 950 L |
| Ширина, мм | 200 W |
| Размер потолочной чаши, мм | Длина 600, ширина 40, высота 30 |
| Высота максимальная, мм | 1500 Hmax |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Cветовой поток | 1600 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 20 W |
| Корпус | Металл |
| Потолочная чаша | Металл, цвет - черный |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

