Артикул:
AM520 D600 BK
Технические характеристики
| Диаметр, мм | 600 D |
| Высота максимальная, мм | 1500 Hmax |
| Высота минимальная, мм | 300 Hmin |
| Диаметр потолочной чаши, мм | 180 d |
| Высота потолочной чаши, мм | 40 Н |
| Объем коробки | 0,04356 |
| Длина коробки, мм | 660 |
| Ширина коробки, мм | 660 |
| Высота коробки, мм | 100 |
| Цветовая температура, К | 3000K-6000K |
| Цвет корпуса | черный |
| Cветовой поток | 2400 lm |
| Мощность | 40 W |
| Штрихкод | 2000000016948 |
| Количество грузовых мест на 1 товар | 1 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

