Артикул:
MOLECULE-SP1
Технические характеристики
| Высота, мм | 500 H |
| Ширина, мм | 500 W |
| Размер потолочной чаши, мм | Диаметр 100, высота 30 |
| Высота максимальная, мм | 1400 Hmax |
| Диаметр шариков, мм | Большего - 300 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цвет корпуса | Полированное золото |
| Cветовой поток | 1140 lm |
| Встроенный диод | LED |
| Мощность | 12 W |
| Корпус | Металл |
| Потолочная чаша | Металл, цвет - полированное золото |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

