Технические характеристики
| Мощность | 160 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | никель |
| Гарантийный срок до 01.07.2020 | 36 мес. |
| Цвет арматуры [для фильтров] | никель |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | минимализм |
| Стиль | функционализм |
| Стиль | контемпорари |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 44 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Диаметр потолочной чаши | 280 мм |
| Тип светодиодов | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 825 шт. |
| Высота максимальная | 900 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | никель |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | никель |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кафе |
| Помещение | спальня |
| Помещение | прихожая/коридор |
| Опции | управление со смартфона |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Gap |
|
Вид товара
|
подвесной светильник |
|
Мощность, Вт
|
160 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
контемпорари |
|
Серия
|
Gap |
|
Цвет
|
Нейтральный (4000-5500) |
|
Длина (мм)
|
1110 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
825 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

