Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | оранжевый |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Стиль | модерн |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 140 мм |
| Высота максимальная | 450 мм |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет плафона / абажура | красный |
| Цвет плафона / абажура | синий |
| Цвет плафона / абажура | оранжевый |
| Цвет плафона / абажура | желтый |
| Цвет плафона / абажура | зеленый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Помещение | детская |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Wire |
|
Вид товара
|
потолочный светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
модерн |
|
Серия
|
Wire |
|
Цвет
|
зеленый |
|
Длина (мм)
|
700 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
5 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

