Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 155 мм |
| Стиль | минимализм |
| Стиль | модерн |
| Стиль | индустриальный |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Диаметр настенной чаши | 90 мм |
| Крепежная планка | 85 мм |
| Наличие поворотного механизма | 1 |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | GU10 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Simple |
| Серия | Prime |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
50 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
индустриальный |
|
Серия
|
Prime |
|
Цвет
|
Хром |
|
Длина (мм)
|
500 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
GU10 |
|
Количество ламп
|
3 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

