Технические характеристики
| Мощность | 3 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | золото |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 146 мм |
| Стиль | лофт |
| Стиль | индустриальный |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | металл |
| Тип светодиодов | светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
| Цвет изделия | золото |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Tracer |
|
Вид товара
|
трековый светильник однофазный |
|
Мощность, Вт
|
3 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
индустриальный |
|
Серия
|
Tracer |
|
Цвет
|
Золото |
|
Длина (мм)
|
70 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

