Потолочный светильник Rivoli Luise из металла и дерева выполнен в современном лаконичном дизайне. В него устанавливается лампа GU10 мощностью 50 Вт. Подходят светодиодные лампочки аналогичного типа. Люстра освещает площадь около 3 м². Металлический плафон этой миниатюрной потолочной люстры имеет стойкое гальваническое покрытие не выцветет и не потрескается со временем. Красивый декоративный элемент цвета черного дерева выгодно дополняет геометричный корпус потолочного светильника Luise. Рекомендуем купить универсальные светильники Luise от итальянского бренда Rivoli на потолок комнат в стиле лофт, минимализм, классика, кантри. Это простое и практичное решение для преображения пространства. Они дополнят интерьер в темных тонах и станут эффектным контрастным штрихом в светлых помещениях. Коллекция Luise состоит из потолочных светильников с разным количеством ламп от одной до четырех (артикулы: 3102-201, 3102-312, 3102-303, 3102-304).
Технические характеристики
| Артикул | 3102-201 |
| Вес, кг | 0,34 кг |
| Вид светильника | светильник потолочный |
| Высота, мм | 110 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 100 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Коллекция | модерн |
| Лампы | GU10*1*50W |
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Материал плафона/рассеивателя | металл |
| Материалы | металл, дерево |
| Место применения | гостиная, кухня, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом, кабинет |
| Мощность ламп, Вт | 50 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 100*100*110 мм |
| Размер чаши крепления | 100*100 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Luise |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный; черное дерево |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет плафона/рассеивателя | черный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 100 |
|
Материал исполнения
|
металл, дерево |
|
Коллекция
|
модерн |
|
Ширина (мм)
|
100 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
420.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
черный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
100*100*110 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FYMG |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

