Технические характеристики
| Мощность | 100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | коричневый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 290 мм |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | функционализм |
| Стиль | постмодернизм |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 36 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | металл |
| Диаметр потолочной чаши | 200 мм |
| Крепежная планка | (1)160х160 мм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип светодиодов | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 440 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | 1 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | коричневый |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Тёплый (2000-3500) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Холодный (6000-7000) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Можно менять (2700-7000) |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Alstroemeria |
|
Вид товара
|
потолочный светильник |
|
Мощность, Вт
|
100 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Alstroemeria |
|
Цвет
|
Можно менять (2700-7000) |
|
Длина (мм)
|
560 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
440 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

